Maison Franck - Anvers

Lot 14
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Maison Franck - Anvers
Miroir en placage d'écaille de Tortue et bois doré. Début du XXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle. 145 x 108,5 cm
Mes ordres d'achat