Carlo Antonio Tavella (1668-1738)

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage classique animé d'un campement de brigands Huile sur toile 87 x 116 cm Présenté dans un beau cadre en bois doré et stuc, du premier tiers du XIXe siècle
Mes ordres d'achat