Meuble à hauteur d'appui en ébène et bois... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 095EUR
Meuble à hauteur d'appui en ébène et bois noirci à décor de moulures ondée, la porte ornée d'un médaillon octogonal sculpté en léger relief d'une scène à l'antique. Dessus de marbre rouge griotte d'Italie H. : 112 cm, L. : 107 cm, P. : 37 cm XIXe siècle , composé d'élément d'un grand cabinet d'époque Louis XIII
Mes ordres d'achat