Urne couverte en albâtre de forme tronconique... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 546EUR
Urne couverte en albâtre de forme tronconique sur piédouche, à décor de frise de billettes H. : 40 cm (Restauration au couvercle) Un modèle similaire conservé à la villa borghèse
Mes ordres d'achat