École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 186
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Vierge à l'enfant Huile sur panneau Hauteur : 42,5 cm, Largeur : 32 cm (Cadre en bois sculpté et doré probablement du XVIIe siècle 61,6 cm x 51 cm Cette composition est la reprise d'un tableau en dépôt au musée de Tour (MNR 107, D53-2-10) attribué à Hugues Taraval (1729-1785)
Mes ordres d'achat