Moulin à café ou à grains en fer forgé, réservoir... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Moulin à café ou à grains en fer forgé, réservoir carré et conique, goulot, poignée fleurdelisée. XVIIIe siècle H. : 29 cm (oxydation, restaurations)
Mes ordres d'achat