Heurtoir en fer forgé, anneau en tresse stylisée,... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Heurtoir en fer forgé, anneau en tresse stylisée, bague octogonale à décor de feuilles sur fond poinçonné, platine à moustaches. Espagne, XVIIe siècle H. : 23 cm - L. : 23 cm (petite oxydation)
Mes ordres d'achat