Paire d'urnes couvertes en tôle d'acier de... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Paire d'urnes couvertes en tôle d'acier de forme balustre, deux mascarons d'homme barbu servants de prise, pieds à décor feuillagé ; base en marbre rouge veiné . Fin du XVIIIe siècle H. : 33 cm (oxydations)
Mes ordres d'achat