Ecole flAMANDE du XVIIe siècle, suiveur d' Antoon van DYCK (1599-1641)

Lot 163
Estimation :
1800 - 2000 EUR
La Vierge de douleur Huile sur toile 102 cm x 83 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat