Tapisserie en laine et soie représentant... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 410EUR
Tapisserie en laine et soie représentant la clémence du prince, larges bordures à décor de rinceaux avec oiseaux, boutons fleuris. flandres, Audenarde, début du XVIIe siècle H. : 313 cm - L. :377 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat