Le Mariage de la Vierge et de saint Joseph... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le Mariage de la Vierge et de saint Joseph en bois sculpté, dos creusé. XVIIe siècle H. : 91 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat