Ecole GÉNOISE du XVIIe siècle, suiveur de Bartolomeo Biscaino (1629-1657)

Lot 138
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 091EUR
Vierge à l'enfant Huile sur toile 140 cm x 115 cm (restaurations, , baguettes anciennes en bois doré)
Mes ordres d'achat