Table en noyer, ceinture moulurée, piètement... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 667EUR
Table en noyer, ceinture moulurée, piètement en H avec quatre colonnes baguées, pieds patins réunis par une barre d'entretoise. En partie du début du XVIIe siècle H. : 72,5 cm - L. : 103,5 cm - P.: 64 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat