Bougeoir de vigneron dit Rat de cave en fer... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Bougeoir de vigneron dit Rat de cave en fer forgé ; base circulaire en bois, coupelle découpée. XVIIIe siècle H. : 27 cm (base postérieure) Provenance : collection gantoise (Belgique)
Mes ordres d'achat