Grande Vierge à l'Enfant d'après le modèle... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grande Vierge à l'Enfant d'après le modèle d'Utrecht en terre cuite vernissée. XVIe siècle H. : 33 cm (tête cassée recollée) Provenance : collection gantoise (Belgique)
Mes ordres d'achat