Table en noyer à allonge avec piètement en... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 190EUR
Table en noyer à allonge avec piètement en croix de Lorraine formé de six colonnes lisses et d'un pied central en vase et balustre, pieds en boules aplaties, toupies pendantes aux angles. Fin du XVIe siècle H. : 83,5 cm - L. : 135 cm - P. : 73 cm - Ouverte L. : 253 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat