Tête de sainte femme ou de Vierge couronnée... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tête de sainte femme ou de Vierge couronnée en pierre calcaire sculptée. Normandie, XVIe siècle H. : 19 cm (fragement, soclé)
Mes ordres d'achat