Chien couché en marbre sculpté en ronde-bosse. XVe/... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 318EUR
Chien couché en marbre sculpté en ronde-bosse. XVe/ XVIe siècle L. : 16 cm - P. : 9 cm (manques visibles, trace de brulure)
Mes ordres d'achat