CHINE, XVIIIe siècle

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Élément en textile peint et brodé à décor de pagodes et personnages de style chinoiserie. 74 x 83 cm
Mes ordres d'achat