CHINE, XIXe siècle

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
CHINE, XIXe siècle
Ensemble de deux cols de robes de mandarins en soie brodée polychrome et au fil d'or comprenant un décor de dragons. 72 x 31 cm Déchirures et tâches
Mes ordres d'achat