CHINE, XVIIIe siècle

Lot 296
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 42 900EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Ensemble de deux éléments en soie à décor brodé polychrome de personnages et inscriptions sur fond vert olive. 112 x 46 cm
Mes ordres d'achat