CHINE, fin de l'époque Ming

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, fin de l'époque Ming
Ensemble de quatre textiles en soie polychrome et fils d'or tissés représentant des personnages, guerrier, cavalier, immortel et lettré. 13,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat