CHINE, XVIIIe siècle

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Ensemble de trois figurines en porcelaine polychrome représentant des garçons rieurs. Hauteur :15,5 et 18 cm Restaurations
Mes ordres d'achat