VIETNAM, XIXe siècle

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
VIETNAM, XIXe siècle
Vase pansu en porcelaine à décor bleu et blanc de paysages, l'anse de forme naturaliste imitant une branche de prunier en fleurs. La base non glaçurée. Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat