VIETNAM, XIXe siècle

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
VIETNAM, XIXe siècle
Deux petites potiches couvertes en porcelaine à décor en bleu sur fond blanc de paysages lacustres. Hauteur :10,5 cm
Mes ordres d'achat