CHINE, XIXe siècle

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 494EUR
CHINE, XIXe siècle
Ensemble de quatre coupes à sorbets et soucoupes en porcelaine à décor famille rose de volatiles et branches fleuries. Diamètre . : 8,5 et 13,5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat