CHINE, XIXe siècle

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
CHINE, XIXe siècle
Ensemble comprenant trois pièces en porcelaine dont un bol à décor bleu et blanc, un pot à gingembre à décor de la famille rose de fleurs et un petit vase à décor de la famille verte de personnages. Hauteur : entre 6,2 et 11 cm Fêle au bol
Mes ordres d'achat