CHINE, XIXe siècle

Lot 275
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE, XIXe siècle
Ensemble de deux bols en porcelaine à décor en émaux polychromes de branches fleuries sur fond rose et jaune. Marques Guangxu sous les bases. Hauteur :5 cm Diamètre : 8,2 cm Un avec fêle l'autre cassé recollé
Mes ordres d'achat