CHINE, XIXe siècle

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
CHINE, XIXe siècle
Tabatière tubulaire en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés Hauteur :9 cm
Mes ordres d'achat