CHINE, XIXe siècle

Lot 271
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 015EUR
CHINE, XIXe siècle
Ensemble de porcelaines comprenant deux bols et une coupelle à décor de trigrammes «bagua» en léger relief rouge de fer et rehaut d'or, on y joint une coupe à décor polychrome de poissons.
Mes ordres d'achat