CHINE, XIXe siècle

Lot 269
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE, XIXe siècle
Paire de jarres ovoïdes en porcelaine à décor bleu et blanc d'oiseaux et pivoines. Marques apocryphes Kangxi à quatre caractères sous la base. Hauteur :33 cm Éclat au col d'une
Mes ordres d'achat