CHINE, Vers 1900

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Vers 1900
Une boite dépliante en bakélite , le couvercle agrémenté d'une plaque en métal ciselé et ajouré à décor de dragon. 7,5 x 11 x 8 cm
Mes ordres d'achat