CHINE, XIXe siècle

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE, XIXe siècle
Petit plateau possiblement en Zitan sculpté de forme carrée présenté sur des sur pied rejoins par une entretoise. Le décor finement sculpté ajouré à motif de nuages. Les angles renforcés à l'étain. 9 x 21 x 21 cm Usures
Mes ordres d'achat