VIETNAM, XXe siècle

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
VIETNAM, XXe siècle
Cadre à photo en argent 800e à décor de personnages et bambous en léger relief 15 x 12,5 cm Poids brut : 88g
Mes ordres d'achat