CHINE, XXe siècle

Lot 237
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
CHINE, XXe siècle
Petite coupe en argent 800e , à décor de branches fleuries. Poinçon au-dessous. Hauteur : 5 cm Diamètre : 7,5 cm Poids brut 80 g
Mes ordres d'achat