CHINE, XIXe siècle

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
CHINE, XIXe siècle
Petit sceau en argent 800e ciselé prenant la forme d'un mandarin debout revêtant une robe à décor de dragons. Hauteur : 8,5 cm Poids brut : 47,8 g
Mes ordres d'achat