CHINE, XIXe siècle

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE, XIXe siècle
Petite boîte circulaire couverte en argent 800e ciselé à décor en léger relief d'oiseaux branchés Hauteur : 4,5 cm Diamètre : 6 cm Poids brut : 85,4 g
Mes ordres d'achat