CHINE, XXe siècle

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE, XXe siècle
Paire de vases en émaux cloisonnés de forme cornet ou «yenyen» à décor de rinceaux et fleurs de lotus sur un fond turquoise. Hauteur :45,7 cm Diamètre au col : 21,8 cm Légers chocs et accident
Mes ordres d'achat