CHINE, vers 1900

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
CHINE, vers 1900
Ensemble de deux boites, une en bronze et émaux cloisonnés à décor de dragon, et une en argent 800e on y joint un repose pinceaux en stéatite. Hauteur :6 et 3 cm Diamètre : 6 et 8. Poids brut :37,1 g
Mes ordres d'achat