CHINE, XIXe siècle

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE, XIXe siècle
Ensemble comprenant une coupelle et deux gobelets en cuivre émaillé à décor de paysages, personnages et poèmes. Gobelets Hauteur :3,6 cm Coupelle : 9,5 x 9,5 cm Légères usures
Mes ordres d'achat