CHINE, XVIIIe siècle

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Grand plat en porcelaine de la Compagnie des Indes, possiblement un dessous de terrine, comprenant un décor de blason dans la partie centrale. Monture en bronze doré européenne postérieure L. 28 cm
Mes ordres d'achat