CHINE, XVIIIe siècle

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 760EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Jarre balustre en porcelaine à décor de la famille rose d'élégantes à l'entrée d'un pavillon. La base et le col ornés d'une monture européenne en bronze doré Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat