CHINE, XVIII/XIXe siècle

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
CHINE, XVIII/XIXe siècle
Ensemble de dix assiettes en porcelaine à décor famille rose de guirlandes, modèles faits en Chine pour le marché Moyen Oriental. Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat