CHINE, XVIIIe siècle

Lot 205
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 210EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Vase en porcelaine de forme yenyen ou cornet à décor bleu et blanc d'antiquités et frise de palmettes. Hauteur : 46,5 cm Le col cassé-recollé
Mes ordres d'achat