CHINE, XVIIIe siècle

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Paire d'assiettes en porcelaine à décor en rouge de fer et rehauts d'or comprenant deux élégantes en extérieur dans le médaillon central, le pourtour orné de rinceaux et fleurs. Diamètre : 22 cm Egrenures
Mes ordres d'achat