CHINE, XVIIIe siècle

Lot 202
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Paire d'assiettes circulaires en porcelaine à décor dit des dames au parasol d'après un design de Cornélis Pronk fait pour l'export en Hollande. Diamètre : 23,5 cm Fêle sur une
Mes ordres d'achat