CHINE, XXe siècle

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 900EUR
CHINE, XXe siècle
Rare cage à grillon en calebasse moulée, le couvercle en bois sculpté. Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat