CHINE, XXe siècle

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 250EUR
CHINE, XXe siècle
Élégante statuette en cristal de roche sculpté représentant une Guanyin debout sur un rocher, un brûle parfum en cuivre doré siégeant au sol à son flanc Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat