CHINE, XXe siècle

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 550EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de quatre objets en stéatite, agate et quartz rose comprenant deux pendentifs, un porte pinceaux et une petite figure de bouddha rieur. Hauteur : entre 3 et 7,5 cm Leger manque au quartz
Mes ordres d'achat