CHINE, XXe siècle

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de deux éléments en stéatite sculptée, l'un à forme d'écran de table, le second prenant la forme d'un groupe de chiens de Fo jouant. Socles en stéatite brune adaptés. Hauteur : 10,5 et 17,5 cm
Mes ordres d'achat